Нексия в ДТП – фото после аварий

Нексия не самый тяжёлый участник дорожного движения поэтому серьёзные ДТП с участием могут плохо кончится для водителя и пассажиров этого автомобиля.

Достаточно посмотреть как ведёт себя автомобиль в краш-тесте, и увидеть своими глазами как ведёт себя автомобиль при лобовом столкновении.

Лобовое столкновение
нексия дтп

ДТП на скорости 80 км/ч лобовое столкновение. Как видите на фото, при лобовом столкновении передняя часть автомобиля полностью сминается. Этот автомобиль не подлежит восстановлению.

Удар в заднюю часть

нексия дтп столб

А эту нексию закрутило на дороге и машина влетела в столб. К счастью никто не пострадал, но лишь потому что в сзади никто не сидел. Посмотрите как задняя часть автомобиля полностью ушла в салон. Но задняя форточка не пострадала.

Боковое столкновение

боковое столкновение нексия

Фотография иллюстрирует дорожно-транспортное происшествие в котором нексия получает боковой удар. Многочисленные ушибы и переломы получили люди, сидящие с правой стороны автомобиля. Всего в данной аварии пострадали 4 человека. Хотя автомобиль, который въехал в нексию тормозил в пол и скорость удара произошла на 50 км в час, стоит заметить как повел себя в данном случае кузов уздэу. Лонжероны повело, двери не сдержали удар, а сжались внутрь салона, передавая энергию удара на пассажиров.

Фото ДТП с  Нексией

Подборка фотография с Нексия после ДТП, а точнее что с ними осталось.

нексия дтп

Дэу Нексии выехала на встречную полосу на автомобиль Шкода Октавия.

дтп нексия и мерседес

Водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения на грузовик Mercedes.

нексия дтп субару

Опять встречка, на этот раз автомобиль лоб в лоб столкнулся с Субару Форестер

вылетел с трассы

Не справился с управлением и вылетел с трассы, задел встречку и сделал 2 кувырка на 360 градусов. Нексия после ДТП выглядит как искуроченная груда металла.

ДТП с участием нексии обычно кончаются плохо, так как автомобиль лёгкий и жёсткость кузова  напрочь отсутствует. Поэтому Мы призываем Вас отнестись к этому серьёзней и быть внимательней на дорогах.

Для Вас приготовлен бонус, видео “Подборка ДТП с участием дэу нексия”:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: