Новая Нексия 2018 года

Вышла новая нексия 2018 гяда, странно услышать эту фразу, особенно когда официально нексии перестали выпускать еще в 2017 года. На самом деле на свет тру ориджинал нексии пришла на смену новая нексия – Ravon Nexia . Именно теперь так она называется, и больше не будет той самой нексии, скорее это продолжение джентры, или около джентры, но никак не Нексии.

Поэтому новой нексии 2018 и 2019 года ждать не стоит, есть и будет только Ravon Nexia, каждый рестайлинг будет обозначаться буквами R3, R4, R5 и т.д.

Новая Нексия напоминает спереди Chevrolet Aveo, а сзади это копия Chevrolet Lachetti седан. Поэтому Равон это не замена Нексии, это замена Лачетти и Авео их конкурент.

новая нексия, равон нексия

Лучше ли новая нексия, чем старая? На самом деле можно ответить положительно на этот вопрос, но как минимум только за то что Равон это новая машина, а наша любимая узбечка уже снята с конвейера.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: